Auction 855T, Lot # 213
Froylán Ojeda (Veracruz, Ver., 1932 - 1991). Naturaleza contemplada. Serigrafía, serie 85/100. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 75 x 55 cm. Estimado $ 2,500-3,500